2024年9月11日水曜日

🥒きゅうり  一本


きゅうりが食べたかったので
買いに行ったら、一本100円😱

きゅうりの一本買いは初めてです

ささき

0 件のコメント:

コメントを投稿

干し柿

毎年夫が皮をむいて、私が干す。 天気が良いので良く乾く。 冬のおやつの楽しみSasaki